Contactez-nous

Écrivez-nous un message et nous reviendrons vers vous dès que possible


Comptoir des vins


SIEGE SOCIAL - ADRESSE DE FACTURATION 

WINES & DREAMS sa
Chaussée de Louvain, 172
B-1300 Wavre

TVA : BE 0899.543.851


SERVICE CLIENT 

Lundi - Vendredi de 9h à 17h30

+32 67 33 33 70
hello@comptoirdesvins.be

Comptoir de
Boncelles
Rue de Tilff, 87
4100 Boncelles
+32 (4) 337 20 07
boncelles@comptoirdesvins.be

Mercredi au Samedi : 10:00 à 18:30
Comptoir de
Genval
Rue de Rixensart, 24
1332 Genval
+32 (2) 633 13 23
genval@comptoirdesvins.be

Mardi au Samedi : 10:30 à 19:00
Comptoir d'
Ixelles
Rue du Magistrat, 53
1050 Ixelles
+32 (2) 649 10 01
ixelles@comptoirdesvins.be

Mardi au Samedi : 10:30 à 19:00
Comptoir de
Jambes
Place Joséphine Charlotte, 28
5100 Jambes
+32 (81) 30 40 18
jambes@comptoirdesvins.be

Lundi au Samedi : 10:00 à 18:30
Comptoir de
Marche
Chaussée de Liège, 7
6900 Marche
+32 (84) 44 54 08
marche@comptoirdesvins.be

Mardi au Samedi : 10:00 à 18:30
Comptoir de
Nivelles
Avenue du Centenaire, 61
1400 Nivelles
+32 (67) 33 99 59
nivelles@comptoirdesvins.be

Lundi au Samedi : 10:30 à 19:00
Comptoir d'
Ottignies
Rue du Monument, 59
1340 Ottignies
+32 (10) 40 05 07
ottignies@comptoirdesvins.be

Mardi au Samedi : 10:00 à 18:30
Comptoir de
Namur
Rue Alfred Bequet, 3
5000 Namur (Salzinnes)
+32 (81) 58 08 04
namur@comptoirdesvins.be

Mardi au Samedi : 10:00 à 18:30
Comptoir de
Thorembais
Chaussée de Charleroi, 39/A
1360 Thorembais-Saint-Trond
+32 (81) 83 40 04
thorembais@comptoirdesvins.be

Mardi au Samedi : 10:30 à 19:00
Comptoir de
Waterloo
Chaussée de Bruxelles, 99
1410 Waterloo
+32 (2) 354 31 35
waterloo@comptoirdesvins.be

Lundi au Samedi : 10:30 à 19:00
Comptoir de
Wavre
Chaussée de Louvain, 172
1300 Wavre
+32 (10) 88 01 21
wavre@comptoirdesvins.be

Lundi au Samedi : 10:30 à 19:00
Comptoir de
Woluwé
Avenue Emile Vandervelde, 35
1200 Woluwé-Saint-Lambert
+32 (2) 770 08 04
woluwe@comptoirdesvins.be

Lundi au Samedi : 10:30 à 19:00